В Панфиловском районе задержаны подозреваемые в причинении тяжкого вреда здоровью  

 

30 июля 2021 года примерно в 05:55 часов в дежурную часть ОВД Панфиловского района поступило сообщение, о том, что в территориальную  больницу доставлен мужчина с ножевым ранением.

На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа ОВД. Личность потерпевшего установлена, им оказался гражданин А.К. 2002 года рождения.

Данный факт был зарегистрирован в АИС ЕРПП, ОВД Панфиловского района проводит досудебное расследование по ст. 138 (Причинение тяжкого вреда здоровью) УК КР, назначены необходимые экспертизы.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками СКМ ГУВД Чуйской области и ОВД Панфиловского района по подозрению в совершении вышеуказанного противоправного деяния установлены и доставлены в ОВД района трое граждан, ими оказались  З.Б. 2002 года рождения, К.А. 2004 года рождения, Э.Б. 2002 года рождения. В качестве вещественного доказательства изъят нож. По предварительным данным между двумя компаниями произошла словесная перепалка, переросшая в драку,  где и  гр.А.К.  получил ножевое ранение в области груди и был  доставлен в медицинское учреждение.

В настоящее время осуществляется досудебное расследование, проводятся необходимые следственные действия для выяснения всех обстоятельств.

Расследование продолжается.

Пресс-служба ГУВД Чуйской области

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *