В Сокулукском районе задержан мужчина по подозрению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

29 апреля 2019 года в ОВД Сокулукского района поступило сообщение по факту ножевого ранения в селе Кун-Туу.

На место выезжала следственно-оперативная группа ОВД Сокулукского района, где по приезду было установлено что, 29 апреля 2019 года примерно в 13:30 часов в селе Кун-Туу Сокулукского района Чуйской области между молодыми друзьями  произошла словестная перепалка в результате которого один из них взяв кухонный нож, нанес несколько ножевых ранений другому, в результате чего последний был доставлен в одну из территориальных больниц г.Бишкек, а подозреваемый скрылся в неизвестном направлении.

Сотрудниками милиции личности как потерпевшего и подозреваемого сразу же был установлен, потерпевшим оказался  28-летний гр.П.Ж. житель Чуйской области, а подозреваемым является 30-летний гр. Н.М. житель г.Бишкек.

Данный факт зарегистрирован в АИС ЕРПП ОВД Сокулукского района, в соответствии ст. 138 (Причинение тяжкого вреда здоровью) согласно УК Кыргызской Республики. Следственной службой были даны следственные поручения необходимым службам.

В рамках проведения необходимых следственно-оперативных мероприятий по горячим следам сотрудниками СКМ ОВД Сокулукского района был задержан подозреваемый  гр.Н.М. который был доставлен в ОВД района и передан следственным органонам.

Все обстоятельство происшедшего выясняется.

Назначены необходимые экспертизы.

По материалу досудебного производства следственные мероприятия продолжается.

Пресс-служба ГУВД Чуйской области

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *