В Сокулукском районе задержан подозреваемый в нанесении тяжкого вреда здоровью

 

13 декабря 2021 года в дежурную часть ОВД Сокулукского района поступило сообщение из территориальной больницы о поступлении женщины с различными телесными повреждениями.

По полученной информации незамедлительно был осуществлен выезд следственно-оперативной группы. По приезду сотрудников милиции было установлено личность указанной женщины, которой оказалась К.Э., 1980  года рождения. При этом сотрудниками милиции также было установлено, что женщина скончалась не приходя в сознание.

Данный факт был зарегистрирован в Едином реестре преступлений по признакам преступлений предусмотренных статьей 130 (Причинение тяжкого вреда здоровью)  УК КР.

В ходе принятых мер сотрудниками СКМ ГУВД Чуйской области и ОВД Сокулукского района по подозрению в совершении данного преступления был задержан муж вышеуказанной женщины Б.К., 1973 года рождения.

По предварительной версии следствия преступление совершенно на почве пьяной ссоры между супругами, в последствии чего последний нанес телесные повреждения своей супруге.

В настоящее время подозреваемый водворен в ИВС ОВД Сокулукского района.

Назначены все необходимые экспертизы.

Досудебное производство продолжается.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *