В Сокулукском районе сотрудниками милиции проведены разъяснительные мероприятия по не допущению торговли в неустановленных местах

 

21 июня 2022 года сотрудниками службы общественной безопасности ОВД Сокулукского района в рамках проводимых профилактических мероприятий были проведены разъяснительные мероприятия с лицами занимающимися торговлей в неустановленных местах.

Так сотрудниками милиции были даны разъяснения торговцам о недопустимости торговли в неустановленных местах в целях предотвращения преступлений  а также правонарушений. Ведь за чистую  торговля производится вдоль автодорог где не исключается факт дорожно-транспортных пришествий, кроме того также встречаются факты торговли некоторыми лицами на тротуарах, дорог и иных мест где за чистую приносит неудобство как гражданам так и другим государственным органами в случае возникновения возгораний.

В рамках проводимых мероприятий сотрудниками милиции были проведены разъяснительные мероприятия с лицами занимающимися торговлей в неустановленных местах в районе села Сокулук где расположены большое количество супермаркетов, магазинов а также рынков.

Аналогичные мероприятий сотрудниками милиции будут проводится на регулярной основе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *