В Чуйской области  по подозрению в краже задержан мужчина

В ОВД Сокулукского района с заявлением обратился местный житель, он просил принять меры в отношении неизвестных лиц, которые 15 сентября 2021 года проникли в дом расположенного в с. Комсомольское, где похитили  денежные средства, ювелирные изделия и другие личные вещи. Сумма причинённого ущерба устанавливается.

Данный факт был зарегистрирован в АИС ЕРПП ОВД Сокулукского района по признакам преступления предусмотренного ст.  200 (кража) УК Кыргызской Республики.

При проведения следственно-оперативных мероприятий сотрудниками СКМ ГУВД Чуйской области и ОВД Сокулукского района по подозрению в совершении вышеуказанного преступления  был установлен и задержан 26-летний  Г.М. Задержанный водворен в ИВС.

Входе следствия было установлено, что Г.М. причастен к аналогичному факту кражи совершенного на территории Сокулукского района Чуйской     области, по которому проводятся следственные мероприятия. В настоящий момент сотрудники милиции проверяют гр.Г.М. на причастность к другим аналогичным преступлениям совершенных на территории Чуйской области.

Досудебное производство продолжается.

Пресс-служба ГУВД Чуйской области

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *