В Чуйском районе проводятся масштабные профилактические и рейдовые мероприятия

  

Сотрудниками службы общественной безопасности ОВД Чуйской области на территории района проводятся различные масштабные  профилактические и рейдовые мероприятия.

Так сотрудниками ИДН ОВД Чуйской области в рамках рейда под наименованием «Забота» в целях выявления беспризорных, безнадзорных детей а также  детей не посещающих общеобразовательные учреждения   занимающихся попрошайничеством были проверены более 35-подвальных и чердачных помещений, более 3-теплотрас, 3-игровых клуба, более 7-недостроенных домом и более 26 общественных мест.   Кроме того сотрудниками ИДН ОВД Чуйского района в целях выявления несовершеннолетних работающих были проверены 2-пункта станции технического обслуживания автомашин, 5-кафе, 19-крестьянских хозяйств и  3- места автомойки. Сотрудниками в рамках рейда были проведены более 60-лекционных занятий с учениками общеобразовательных учреждений расположенных в Чуйском районе.

С 17 по 18 ноября текущего года участковыми уполномоченными милиции ОВД Чуйского района  в связи с ухудшением погодных условий и гололедом на дорогах были проведены профилактические и рейдовые мероприятия под наименованием «Пешеход».  В рамках указанного мероприятия сотрудниками милиции были проведены профилактические мероприятия с местными жителями Чуйского района по соблюдению правил ПДД, и даны рекомендации по замене колес на зимние в целях своей же безопасности. Кроме того сотрудниками милиции были проведены лекционные занятий с учениками начальных классов общеобразовательных учреждений по правилам перехода дорог.

В рамках проводимых профилактических мероприятия участковыми милиции Чуйского района также были проведены профилактические беседы с представителями занимающимися продажей угля на территории Чуйского района  о не допущении поднятия цен.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *