В Чуйском районе продолжаются профилактические мероприятия передвижными приемными пунктами милиции

 

Органами внутренних дел Чуйской области на регулярной основе продолжаются профилактические мероприятия на передвижных приемных пунктах милиции.

Так 23декабря 2021 года сотрудниками ОВД Чуйскойго района на передвижных приемных пунктов милиции в целях оказания помощи а также проведения профилактических мероприятий направленных на предотвращение преступлений и проступков среди местных жителей провели разъяснительные мероприятия в селе Арал Чуйского района.

Сотрудниками милиции в первую очередь в ходе проведения мероприятия были выслушаны социальные и другие вопросы касающиеся работы сотрудников милиции так и других государственных органов, которые в свою очередь были взяты на контроль и даны дополнительные поручения для их решения.

При этом в ходе данного мероприятия сотрудниками милиции были проведены профилактические беседы по сохранности своих имуществ в том числе содержащих в сараях скотах.

Милиционерами также были проведены беседы с владельцами магазинов находящихся в данном селе о необходимости установки камер видеонаблюдения.

В свою очередь сотрудниками ИДН также были даны рекомендации о необходимости постоянного контроля над своими детьми.

Кроме того 24 декабря текущего года в рамках проведенного конкурса среди школьников Чуйского района на тему «Мы против насилия» начальников ОВД Чуйского района  подполковником милиции Эрланом Исмаиловым  6-ученникам Чуйского района  торжественно были вручены грамоты за лучшие сочинения среди своих сверстников.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *