В Ыссык-Атинском районе задержан мужчина по подозрению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

20 октября  текущего года  дежурную часть в ОВД Ыссык-Атинского района из территориальной больницы поступило сообщение о том, что госпитализирован мужчина с ножевым ранением.

На место сразу же выехала следственно-оперативная группа ОВД района, где по приезду личность поступившего мужчины в больницу  был установлен, им оказался 29-летний гр. К.О. Выяснилось, что кроме ножевого ранение в области живота, у мужчины сотрясения головного мозга и имелись телесные повреждения.

Данный факт был зарегистрирован в АИС ЕРПП ОВД Ыссык-Атинского района по признакам преступления предусмотренного ст.266 (хулиганство) УК КР, а позже переквалифицировано на ст. 138 (Причинения тяжкого вреда здоровью) УК Кыргызской Республики.

В ходе досудебного производство было установлено что, гр. К.О. получил ножевое ранение и телесные повреждения  от знакомого мужчины в ходе возникшего конфликта между ними.

В рамках проведения необходимых следственно-оперативных  мероприятий  сотрудниками СКМ ОВД Ыссык-Атинского района личность подозреваемого был установлен, им оказался 21-летний гр. Т.М. который был задержан и передан следственным органом.

Задержанный водворен в ИВС.

Досудебное производство продолжается.

 

Пресс-служба ГУВД Чуйской области

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *