Милиционерами отдельного батальона патрульно-постовой службы  ГУВД Чуйской области 24 часа проводится охрана общественного порядка по периметру мест обсервации граждан  на территории Чуйской области  

Так сотрудниками отдельного батальона патрульно-постовой службы  ГУВД Чуйской области 24 часа в сутки несут службу по охране общественного порядка граждан прилетевших из других стран и находящихся на обсервации. Кроме того милиционеры патрульно-постовой службы ГУВД Чуйской области  несут службу по охране общественного порядка в пунктах ожидания водителей большегрузных автомобилей ожидающих результаты своих анализов на контрольно-пропускных пунктах Чуйской области.

В целях обеспечения общественного порядка и общественной безопасности в период чрезвычайной ситуации на территории Чуйской области  милиционерами патрульно-постовой службы также проводятся профилактические и разъяснительные мероприятия среди граждан о соблюдении элементарных мер гигиены.

Хотелось бы отметить, что все сотрудники милиции обеспечивающих охрану общественного порядка в местах обсервации полностью обеспечены средствами индивидуальной защиты. Но несмотря на это с каждым сотрудником милиции проводится инструктаж по соблюдению мер предосторожности и безопасности себя и своих близких.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *