ОВД Сокулукского района обращается к гражданам пострадавших от мошеннических действий гражданки Б.С., обратится в органы внутренних дел

В органы внутренних дел Сокулукского района с заявлением обратился 27-летний М.А., о принятии мер в отношении малознакомого мужчины, который  в марте месяце текущего года войдя в доверие обманным путем пообещав купит автомашину марки «Фольксваген Пассат»  за 50 тысяч сомов, забрав автомашину скрылся в неизвестном направлении. Данный факт был зарегистрирован в АИС ЕРПП по признакам преступлений предусмотренных статьей 204 (мошенничество) УК КР и начато досудебное производство.

В ходе принятых оперативных мер по подозрению в совершении данного преступления был задержан 27-летней Б.С., и водворен в ИВС ОВД Сокулукского района.

В настоящее время  органы внутренних дел Сокулукского района не исключает факт того, что и другие граждане также могли пострадать от данного гражданина. В связи с чем обращается гражданам пострадавших от мошеннических действий указанного мужчины обратится в органы внутренних дел Сокулукского района по телефонам: Деж.часть:0312 60 75 67; 0508 88 82 00; 0709750005.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *