Руководство ОВД Аламединского района 28 февраля встретилось с представителями инициативной группы из новостройки Ак-Жар.

Представителями инициативной группы из новостройки Ак-Жар 27 февраля на пресс-конференции выразили недовольство работой участкового уполномоченного милиции Аламединского района, а также других правоохранительных органов и местных самоуправлений.

Во встрече принимали участие представитель общественного объединения «Антикорупционного народного контроля» Кубанычбек Тайлаков, жители вышеуказанной новостройки Нур Дуйшеналиев и Бюбюхава Асанова, а также руководство ОВД Аламединского района.

Руководители районной милиции выслушали все имеющиеся претензии, касающиеся работы участкового уполномоченного милиции в вышеуказанной новостройке. Все указанные факты руководством взяты на контроль, начата проверка по ранее написанным заявлениям.

Кроме того, в настоящее время в ГУВД Чуйской области создана рабочая группа из числа сотрудников следственной службы и службы общественной безопасности для всесторонней и объективной проверки всех фактов, указанных жителями данной новостройки.

Пресс-служба ГУВД  Чуйской области

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *