Семья Көчөрбаевых выражают огромную благодарность всему личному составу ОВД Московского района

В ГУВД Чуйской области со словами благодарности обратились семья Көчөрбаевых которые выражают огромную благодарность всему личному составу ОВД Московского района в особенности  сотрудникам СКМ и руководству ОВД, которые  смогли им вернуть угнанную автомашину в целости и сохранности.

Женщина в своем  благодарственном письме пояснила, что в  преддверии праздника международного женского дня  неизвестные лица угнали их автомашину марки «Ауди-В4» припаркованного во дворе дома, после обнаружения угона они обратились с заявлением в органы внутренних дел Мосвковского района. Где в последующем факт был зарегистрирован в АИС ЕРПП по признакам преступления предусмотренного статьей 206 (Угон автомотранспортных средств) УК КР и начато досудебное производство. Благодаря работе сотрудников милиции Московского района спустя примерно полтора месяца их автомашина была найдена в целости и сохранности а злоумышленники задержаны.

Жительница Московского района  сообщает, что все закончилось благополучно, и решила обратиться с благодарственным письмом и решила также обратится и в ГУВД Чуйской области. Пишет, что была приятно удивлена и поражена профессиональным навыкам милиционеров, которые располагает к себе добродушием и простотой. В своем  благодарственном письме на имя руководства ГУВД Чуйской области   женщина поблагодарила всех сотрудников милиции за службу в особенности начальника ОВД и сотрудников СКМ, которые каждый раз когда она приезжала узнавать о ходе досудебного производства всегда принимали ее с тёплой и пониманием. Женщина с многолетним опытом в сфере образования была приятно удивлена воспитанностью сотрудников милиции начиная от простых постовых милиционеров встречающих при в ходе в здание до самого начальника РОВД и от имени своей семьи пожелала всем благополучия и успехов в этой нелегкой службе.

Пресс-служба ГУВ Чуйской области в порядке информации сообщает, что сотрудниками милиции ОВД Московского района  по указанным фактам были задержаны двое подозреваемых ранее неоднократно судимых, которые причастны еще к двум фактам аналогичных преступлений с угоном автомашин на территории Московского района. В настоящее время все угнанные автомашины найдены и возвращены владельцам. Задержанные водворены в ИВС ОВД Московского района.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *