Сокулукском районе сотрудниками ИДН проведены рейдовые мероприятия под наименованием «Подросток-Ночь»

Органами внутренних дел Чуйской области на постоянной основе проводятся различные профилактические и разъяснительные мероприятия с местными жителями по предотвращению и распространению преступлений и правонарушений.

Так по инициативе ОВД Сокулуского района в связи с участившимися фактами нахождения несовершеннолетних детей на улицах района в летние каникулы с 20 по 25 июня  2022 года были проведены профилактические и рейдовые мероприятия под наименованием «Подросток-Ночь».

Сотрудниками милиции в рамках проведенных рейдовых мероприятий были  проверены кафе-бары -26,  рестораны-6, компьютерных клуобов-16 и других общественных мест

В результате которых было выявлено более 32 несовершеннолетних находящихся в темное время суток без сопровождения взрослых, которые в свою очередь были доставлены в органы внутренних дел и переданы родителям после проведения профилактических мероприятия по недопущению подобных фактов.

Кроме того сотрудниками милиции были проверены несовершеннолетние по месту жительства состоящих на  профилактическом учете.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *