Сотрудники милиции ОВД г.Токмок совместно с местными жителями задержали мужчину который подозревается в совершении  развратных действий с несовершеннолетними  девочками.

В ОВД г.Токмок с заявлением обратилась 33-летняя гр.Ч.Н. просила принять меры в отношении неизвестного мужчины в нетрезвом состоянии,  возрасте 30-35 лет,  который 7 октября 2019 года в обеденное время  во дворе дома совершил развратные действия с ее несовершеннолетней 10-летней дочерью  А.А.

В этот же день 7 октября 2019 года ОВД г.Токмок зарегистрировала еще одно аналогичное заявление, там обратилась 31-летняя гр.С.М. она также просила принять меры в отношении неизвестного мужчины, который находился в нетрезвом состоянии, и  также в обеденное время совершил развратные действия в с ее несовершеннолетней 5-летней  дочерью Л.В.

Данные факты были зарегистрированы в АИС ЕРПП ОВД г.Токмок по признакам предусмотренного ст. 165 (Развратные действия) УК Кыргызской Республики.  Было начато досудебное производство.

В ходе проведения необходимых мероприятий сотрудниками милиции ОВД г.Токмок и совместно с местными жителями одного из мкр. г.Токмок по горячим следам по подозрению за совершения данных преступлений  был задержан и доставлен 34-летний гр. Т.А.

В настоящий момент задержанный в порядке ст.98 УПК Кыргызской Республик водворён в ИВС.

Досудебное производство продолжается.

 

Пресс-служба ГУВД Чуйской области

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *