Участковыми уполномоченными милиции ОВД Аламудунского района на передвижных приемных пунктах милиции проводятся профилактические мероприятия среди местных жителей

 

Сотрудниками милиции на передвижных приёмных пунктах милиции  на кануне были проведены профилактические мероприятия с жителями села Та-Добо, С.Чокморов, Малиновка и Байгелди.

В ходе встречи сотрудниками милиции были проверены более 35 домовладений, даны юридические консультации более 25-гражданам и получены 3-обращения от граждан по различных социальным вопросам.

Сотрудниками милиции на ровне с этим также были проведены профилактические беседы по предотвращению преступлений связанных с кражей чужого имущества, где были даны рекомендации по личной безопасности и необходимости установления камер видеонаблюдения в больших участках.

В преддверии проведения выборов в Жогорку Кенеш Кыргызской Республики сотрудниками милиции дополнительно были проведены профилактические мероприятия по недопущению каких либо правонарушений и преступлений связанных с подкупом голосов.

При этом  в ходе встречи сотрудники милиции обратились к местным жителям ставшими свидетелями правонарушений и преступлений как стороны кандидатов а также других лиц   незамедлительно  обратится в органы внутренних дел.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *