В городе Токмок задержан подозреваемый в нанесении тяжких телесных повреждений

1 июня 2021 года в органы внутренних дел города Токмок поступило сообщение из территориальной больницы о поступлении женщины в алкогольном состоянии с диагнозом алкогольная интоксикация на теле которой были обнаружены телесные повреждения.

По полученной информации был осуществлён выезд следственно-оперативной группы. По приезду сотрудников милиции было установлено, личность женщины, которой оказалась Н.Ж., которую допросить не представилось возможным в связи  с состоянием здоровья.

Данный факт был зарегистрирован в ОВД Города Токмок.

В ходе дальнейших мероприятий сотрудниками милиции были назначены все необходимые экспертизы, в последующем также была назначена комиссионная экспертиза.

По заключению которых потерпевшей был причинен тяжкий вред здоровью, в связи с чем материалы дела были переквалифицированы в АИС ЕРП по статье 130 (Причинение тяжкого вреда здоровью) УК КР.

В ходе принятых оперативно-розыскных мероприятий 25 февраля 2022 года по подозрению в совершении данного преступления был задержан сожитель потерпевшей ранее неоднократно судимый А.Б., 1986 года рождения.

По предварительной версии следствия мужчина нанес телесные повреждения потерпевшей в ходе распития спиртных напитков из за возникшей ссоры.

В настоящее время подозреваемый водворен в ИВС ОВД Города Токмок.

Досудебное производство продолжается.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *