В городе Токмок сотрудниками ИДН проведено профилактическое и рейдовое мероприятия под наименованием “Забота”

 

Так с 17 ноября по 19 ноября текущего года сотрудниками ИДН ОВД города Токмок было проведено профилактическое и рейдовое мероприятие под наименованием “Забота”.

Сотрудниками милиции было проверено 2-торговых и рыночных мест, 1-ж/д вокзал, 1-автовокзал, 9-компьютерных клубов, проверено 8-АЗС и автомоек, 11-мечетей и 1-медересе, 9-кафе баров, 7-подвальных, чердачных помещений,  а также 2-теплотрассы.

По результатом проведенных рейдовых мероприятий сотрудниками милиции было доставлено для проведения профилактических бесед 25-несовершеннолетних, поставлены на профилактический учет 3-несовершеннолетних, предоставлена информация в отдел образовании о  4-несовершеннолетних, которые не посещают учебные заведения, проверены более 20-несовершеннолетних, которые   проживают в неблагополучных семьях.

В рамках проведенных профилактических и рейдовых мероприятий сотрудниками милиции ОВД города Токмок проверено более 150 домовладений с охваткой населения  более 320 человек. По результатам которых было выявлено 3-несовершеннолетних, родители которых находятся на заработках за рубежом.

В настоящее время по окончанию рейдовых мероприятий сотрудниками ИДН ОВД города Токмок продолжаются профилактические мероприятия с несовершеннолетними по предупреждению преступлений и правонарушений в общеобразовательных учреждениях в виде лекционных занятий.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *