В городе Токмок установлено личность мужчины  подозреваемого в мошенничестве который отбывает наказание в местах лишения свободы

В ходе принятых оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками УУР ГУВД Чуйской области и ОВД города Токмок установлено личность мужчины по подозрению в мошенничестве.

Так с заявлением в органы внутренних дело города Токмок обратилась местная жительница Б.К., 1984 года рождения, которая просила принять меры в отношении неизвестного лица, который  в начале марте месяца текущего года от ее имени взял кредит  через приложение в сумме 10 000 сомов.

В ходе принятых оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками УУР ГУВД Чуйской области и ОВД города Токмок было установлено личность предполагаемого подозреваемого, которым оказался  Б.У., 1999 года рождения находящийся в местах лишения свободы.

В настоящее время мужчины сотрудниками милиции для проведения следственных мероприятий доставлен в следственную службу ОВД города Токмок.

Сотрудниками милиции устанавливается причастность задержанного еще к другим аналогичным преступлениям на территории Кыргызской Республики.

Досудебное производство продолжается.

На основании вышеизложенного ГУВД Чуйской области рекомендует гражданам во избежание каких либо мошеннических действий со стороны отдельных лиц  не в коем случае не предоставлять правоустанавливающие документы а также номера своих банковских и других карт.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *