В ГУВД Чуйской области поздравили женщин с 8-марта

7 марта 2022 года в актовом зале ГУВД Чуйской области прошло торжественное мероприятие в честь всемирного женского дня 8-марта.

На данном мероприятии приняли участие начальник ГУВД Чуйской области полковник милиции Асаналиев Сапарбек Тилекович, его заместители,  ветераны  и  руководители служб  центрального аппарата ГУВД Чуйской области а также весь личный состав ГУВД Чуйской области.

В начале мероприятия с поздравительной речью выступил начальник ГУВД Чуйской области, который пожелал всему женскому полу  крепкого здоровья, благополучья и женского счастья каждому. Кроме того отметил, что служба в органах внутренних дел женскому полу всегда тяжелее в двойне но не смотря на это в настоящее время каждая сотрудница с честью выполняет свои служебные обязанности.

По завершению мероприятия всему женскому составу центрального аппарата ГУВД Чуйской области были вручены награды в виде медалей, грамот и благодарственных писем а также подарены цветы и подарки.

Кроме того аналогичные мероприятия посвящённый к международному женскому дню 8-марта были проведены во всех районных и городских отделах милиции Чуйской области.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *