В ГУВД Чуйской области поздравили и наградили сотрудников службы криминальной милиции

В ГУВД Чуйской области 4 октября состоялось торжественное мероприятие по случаю юбилейной даты — 100-летия службы криминальной милиции.

В праздничном мероприятии приняли участие руководители ОВД Чуйской области, личный состав Службы криминальной милиции ОВД Чуйской области, ветераны ОВД Чуйской области, а также приглашенные гости.

Как объявили торжественное мероприятия открытым, прозвучал гимн, был показан специально подготовленный фильм про службу криминальной милиции и был презентован журнал «Кылмыш иликтөө кызматына 100 жыл».

После слово для поздравления было предоставлено начальнику ГУВД Чуйской области Самату Курманкулову, который от себя лично и от имени личного состава ОВД Чуйской области в первую очередь поздравил тех сотрудников, которые находятся на службе в нарядах по обеспечению охраны общественного порядка и тех, кто дежурит в составе следственно-оперативных групп. Слова благодарности он выразил также ветеранам. Их трудовой подвиг в нелегкие годы прошлого века достоин уважения. От всей души поздравляю личный состав службы криминальной милиции органов внутренних дел с 100-летним юбилеем. Благодарю всех за каждодневный труд и беззаветную преданность своему делу. Желаю крепкого здоровья, новых успехов, счастья и благополучия.

Поздравительные слова также были представлены ветеранам ОВД Чуйской области и приглашенным, позже руководству ГУВД Чуйской области и руководителям ГРОВД Чуйской области.

За высокий профессионализм и личный вклад в работу отличившиеся сотрудники СКМ и ветераны органов внутренних дел получили награды – медали, почетные грамоты, некоторые сотрудники СКМ ОВД Чуйской области получили очередные звания.

 

Пресс-служба ГУВД Чуйской области

    

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *