В ГУВД Чуйской области прошли обучающие занятие  по нормам нового законодательства Кыргызской Республики вступившую в силу с 1 января 2019 года в рамках судебно правовой реформы в КР

12 ноября 2019 года в ГУВД Чуйской области было проведено обучение личного состава ОВД Чуйской области по  изучению вступивших в силу новых законов Кыргызской Республики — Уголовного кодекса, Уголовно-процессуального кодекса, Кодекса о нарушениях, Кодекса о проступках, а также по работе в АИС ЕРПП и ЕРН.

Проводил занятие представитель  МВД Кыргызской Республики, принимали участие руководство ГУВД Чуйской области, заместители начальников по Службе общественной работе ГРОВД Чуйской области и тд.

Во время обучения  были рассмотрены и освещены, а также обсуждены вопросы возникшие в процессе работы по основным изменениям в новых законах Кыргызской Республики,  а также по вводу данных и  работе в АИС ЕРПП и ЕРН. Присутствующие на свои заданные вопросы, получили исчерпывающие ответы с более подробными разъяснениями.

Отметим, что аналогичные обучающие  занятия  проводятся с личным составом ОВД Чуйской области согласно плану  на занятиях по служебной подготовке.

Пресс-служба ГУВД Чуйской области

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *