В ГУВД Чуйской области прошло итоговое совещание по результатам оперативно-служебной деятельности за первое полугодие этого года.

В совещании приняли участие заместитель министра внутренних дел Мирлан Каниметов, начальник ГУВД Чуйской области Самат Курманкулов и его заместители, также руководство Центрального аппарата ГУВД Чуйской области, начальники городских и районных отделов внутренних дел и самостоятельные службы ОВД Чуйской области.

На оперативном совещание были рассмотрены два основых вопроса: подведение итогов оперативно-служебной деятельности органов внутренних Чуйской области за 1-полугодие этого года и утверждение плана основных организационных мероприятий на 2-полугодие, а также обсуждение предстоящих задач.

Начальник ГУВД Чуйской области С.Курманкулов в своем докладе отметил недостатки и достижения по итогам организационной и оперативно-служебной деятельности органов внутренних дел за 1-полугодие. Оценивая итоги работы за прошедшее полугодие, он подчеркнул, что существенная часть ранее поставленных задач выполнена.

ОВД Чуйской области осуществлен ряд организационных мероприятий, которые исходили из решений коллегии, и на основании утвержденного плана основных организационных мероприятий за 1-полугодие 2019 года.

С.Курманкулов отметил положительную динамику в определенных направлениях деятельности и обозначил вопросы по наиболее значимым проблемам в борьбе с преступностью.

В ходе оперативного совещания были заслушаны отчеты руководителей ОВД Чуйской области. Обсуждались вопросы, касающиеся раскрываемости преступлений, предпринимаемые меры по укреплению служебной дисциплины.

По данным милиции, работа сотрудников ОВД Чуйской области в Автоматизированной информационной системе «Единый реестр преступлений и проступков» (ЕРПП) и новых законов и кодексов страны ведется на должном уровне.

С.Курманкулов определил приоритетные направления оперативно-служебной деятельности на 2-полугодие и подчеркнул, что руководители лично и личный состав ОВД Чуйской области должны активизировать работу по поставленным задачам, противостоять преступности и обеспечить безопасность граждан.

Пресс-служба ГУВД Чуйской области

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *