В ГУВД Чуйской области состоялось рабочая встреча с представителями  Государственной пограничной службы Кыргызской Республики по Чуйской области.

Сегодня, 25 апреля 2019 года в ГУВД Чуйской области состоялось рабочая встреча руководителей ОВД Чуйской области с представителями    Государственной пограничной службы Кыргызской Республики по Чуйской области.

На мероприятии принимали участие начальник ГУВД Чуйской области полковник милиции Курманкулов Самат Ажыгулович и его заместители, руководители самостоятельных служб Центрального аппарата ГУВД Чуйской области, начальники ГРОВД Чуйской области,  представители Государственной пограничной службы Кыргызской Республики по Чуйской области в лице руководителя полковника Рыскулова Каныбека Маматжановича.

В начале рабочей встречи выступил начальник ГУВД Чуйской области полковник милиции Самат Курманкулов, поприветствовав всех присутствующих, поблагодарил от себя и от имени всего личного состава ОВД Чуйской области, рабочую группу ГПС КР по Чуйской области в лице главного руководителя данной рабочей группы Каныбека Рыскулова   в связи с тем, что  поддержав нашу инициативу, вы выделили время для встречи с нами. После, С. Курманкулов лично ознакомил всех с представителями рабочей группой ОВД Чуйской области.

Программа рабочей  встречи включала в себя основной вопрос, это вопросы взаимодействие, быстрый и своевременный обмен информацией между ГПС КР по Чуйской области с органами внутренних дел Чуйской области. Проведения совместных мероприятий  по выявлению, предупреждению, пресечения преступлений и правонарушений, производство по делам о которых отнесено к ведению органов внутренних дел. И конечно же подписания совместных планов.

В ходе встречи выступали ряд начальников ГУВД Чуйской области а и именно, начальник Службы общественной безопасности майор милиции Исаков А.К., заместитель начальника Службы криминальной милиции подполковник милиции Казаков Р.С., начальник Службы по противодействию экстремизму и незаконной миграции  майор милиции Жаныбек уулу У., начальник отдела  по борьбе с незаконным оборотом наркотиков по Чуйской области подполковник милиции Джобазаров Т.М.

Кроме, того также в процессе рабочей встречи выступали руководители ГПС КР по Чуйской области. В своем выступлении начальник ГПС КР по Чуйской области Каныбек Рыскулов. “В ходе рабочей встречи мы обсудили очень важные вопросы взаимодействия, и в процессе работы надеемся на дальнейшее благотворное сотрудничество» сказал, — К.Рыскулов.

Встреча прошла в конструктивной обстановке, открытом обсуждении обозначенных тем, в процессе которой руководством как ГУВД Чуйской области и руководством ГПС КР по Чуйской области  были даны ответы на все поставленные вопросы.

Рабочая встреча завершилось с подписанием совместных планов.

По результатам встречи составлен протокол.

Вопросы, требующие дополнительного изучения, взяты на контроль руководителями.

Пресс-служба ГУВД Чуйской области

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *