В Кеминском районе в период с 15 по 17 апреля 2022 года обеспечивалась охрана общественного порядка в ходе  проведения международного мероприятия «Шамал 2022»

 

Сотрудниками службы общественной безопасности в период времени с 15 июня по 17 июня текущего года в целях охраны общественного порядка  а также обеспечения безопасности иностранных граждан были проведены профилактические и разъяснительные мероприятия в ходе проведения международного мероприятия «Шамал 2022» , который организовывается ежегодно представителями малого и среднего бизнеса для привлечения иностранных предпрителей в долине Жашыл-Кол расположенной в селе Кок-Ойрок Кеминского района.

Так сотрудниками милиции на передвижных приемных пунктах милиции в данном мероприятии были проведены мероприятия по охране общественного порядка по недопущению каких либо правонарушений.

На ровне с этим сотрудниками милиции также были проведены профилактические и разъяснительные мероприятия по предотвращению преступлений и правонарушений среди участников данного мероприятия.

По окончанию данного мероприятия организаторами а также участниками были высказаны слова благодарности за проделанную работу сотрудников милиции ОВД Кеминского района.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *