В Московском районе сотрудниками милиции проводятся профилактические и рейдовые мероприятия «Арсенал»

 

Органами внутренних дел Чуйской области на постоянной основе проводятся различные профилактические и рейдовые мероприятия по профилактике правонарушений и преступлений среди местных жителей.

Так Органами внутренних дел Московского района в преддверии празднования новогодних праздников в период с 24 по 30 декабря проводятся профилактические и рейдовые мероприятий «Арсенал».

Так сотрудниками ОВД Московского района в период проведения профилактических и рейдовых мероприятий было изъято 4-единицы гладкоствольного оружия, составлены  8 протоколов в связи с нарушением хранения огнестрельного оружия. Кроме того сотрудниками милиции проверено более 250 охотников любителей и выявлено 3 граждан имеющиеся у себя на хранение огнестрельное оружие, которые в свою очередь не уведомили о смене места проживания в органы внутренних дел.

В настоящее время органами внутренних дел Московского района  продолжаются профилактические и рейдовые мероприятия «Арсенал» на территории Московского района   основной целью которого является обеспечение общественной безопасности и недопущения нарушений правопорядка, пресечение совершения преступлений с применением огнестрельного оружия.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *