В Панфиловском районе состоялось встреча с местными жителями

13 декабря 2021 года Панфиловском районе в селе Биринчи-Май  в средней школе состоялось встреча с местными жителями.

В нем приняли участие Аким Панфиловского района М. Алиаскаров, начальник ОВД Панфиловского района  подполковник милиции Д.Аманов, другие представители государственных органов, местные жители.

Руководство ОВД Панфиловского района Д.Аманов рассказал собравшимся о проводимых оперативно-профилактических мероприятиях, в целом об оперативной обстановке на районе на данный период, рассказал о планах на предстоящий год. Он также призвал граждан из числа водителей автомобилей быть внимательными к дорожным знакам и неукоснительно соблюдать установленный скоростной режим. Также, призвал присутствующих правильному воспитанию подрастающего поколения для защиты их от различных негативных влияний.  Он подчеркнул о необходимости родительского контроля над детьми.

Жители обсудили ряд интересующих их вопросов с местными органами власти.

После, сотрудники СПЭНМ ОВД Панфиловского района провели профилактические и разъяснительные беседы собравшимися направленные на предупреждение угрозы экстремизма. Также, были затронута актуальная тема, это об изменениях в законодательстве в Кыргызской Республике.

Пресс-служба ГУВД Чуйской области

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *