В Панфиловском  районе сотрудниками милиции проведены профилактические работы по недопущению происшествий на воде

Накануне, 29 июня 20212 года сотрудники ИДН  ОВД Панфиловского района совместно с представителями местного самоуправления проведена профилактическая работа по недопущению происшествий на воде.

В рамках профилактической работы сотрудники ИДН ОВД Панфиловского района совместно с местным самоуправлением побывали в озерах, водоемах и прудов, где были зафиксированы несовершеннолетние которые  несмотря наличие на берегу, озер, водоемах и прудов знака «Купаться запрещено», игнорируя этот знак,   устраивали купание в водоемах. На местах, с несовершеннолетними и их родителями проведены разъяснительные работы по недопущению подобных фактов. Кроме того сотрудниками милиции с местными жителями также проводятся  разъяснительные мероприятия по не допущению купаний в несанкционированных местах и о необходимости постоянного контроля своих детей в целях предотвращения несчётных случаев на воде.

Как, известно, в целях предупреждения несчастных случаев на водных объектах Чуйской области сотрудниками милиции до окончания летнего сезона на постоянной основе будут  проводить аналогичные профилактические рейды по местам неорганизованного отдыха.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *