В Панфиловском районе участковыми милиции  проводятся профилактические мероприятия

 

На кануне начальник ОВД Панфиловского района подполковник милиции  Дениз Аманов совместно с уполномоченными участковыми милиции и сотрудниками ОБДД Панфиловского района на передвижных приемных пунктах милиции были проведены профилактические мероприятия с местными жителями данного района.

Так сотрудниками милиции было проведены профилактические беседы с водителями большегрузных автомашин, маршрутных такси и лицами занимающимися частным извозом людей о соблюдении правил дорожного движения и о необходимости соблюдения скоростных ограничений на автодорогах и в населенных пунктах. Сотрудниками милиции были напомнены водителям маршрутных такси и лицам занимающимися частным извозом о том, что они в первую очередь несут ответственность за своих пассажиров жизнь которых на прямую зависит от их действий на автодорогах.

Кроме того сотрудниками милиции были проведены профилактические мероприятия с местными жителями  по соблюдению общественного порядка и личной безопасности граждан.

В ходе проведенных профилактических мероприятий сотрудниками милиции на передвижных приемных пунктах милиции со стороны граждан поступило 2-обращения, которые незамедлительно были направлены в соответствующие органы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *