В селе Ак-Башим Чуйского района состоялось встреча руководителем районной милиции и  местными жителями

 

В целях доверия населения к сотрудникам милиции на территории Чуйской области с 8 декабря  текущего года руководством органов внутренних дел Чуйской области  проводятся встречи с местными жителями.

Так  8 декабря 2021 года начальником ОВД Чуйского района подполковником милиции Эрланом Исмаиловым совместно с акимом Чуйского района были проведены встречи с местными жителями села  Ак-Башим. На данной встрече присутствовали местные жители, активисты данного села  и представители местного самоуправления.

В рамках проводимой встречи руководителем районной милиции были даны отчеты о проделанной работе сотрудников милиции, рассказаны о криминальной обстановке на территории района и проводимой профилактической работе по предотвращению преступлений и правонарушений среди местных жителей и предоставлены информации новых кодексах, вступивших в силу с 1 декабря текущего года.

Начальником районной милиции также была предоставлена информация местным жителям о деятельности передвижных приемных пунктов милиции , которые в настоящее время проводят профилактические мероприятия во всех селах Чуйского района.

Кроме того на данной встрече были подняты различные вопросы для их эффективного решения как со стороны сотрудников милиции так и местным самоуправлением.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *