В селе Ленинское Чуйской области прошло соревнование по

В селе Ленинское Чуйской области прошло соревнование по волейболу среди сотрудников милиции.

Соревнование прошло вчера, 8 августа, в спортивном зале ППСМ ГУВД Чуйской области согласно календарному плану ГУВД области. В нем приняли участие команды ГРОВД и Управлениями ОВД области.

Всего участвовало 12 команд, в основном игроки в возрасте старше 30 лет. В течение соревнования соперники демонстрировали хорошую и захватывающую игру, но в финальный этап удалось выйти только сильнейшим.

По итогам соревнования победителем стала команда ППСМ ГУВД Чуйской области, 2 место заняла команда ОВД Сокулукского района, 3 место — сотрудники ОВД Жайылского района.

В завершение соревнования начальник ГУВД Чуйской области, полковник милиции Самат Курманкулов вручил призовые кубки, медали и дипломы. И в своем выступлении отметил что, спортом должен заниматься каждый человек.

«Сегодняшняя игра была одна из самых ярких и увлекательных игр, которая каждому участнику дала возможность показать свои силы и мастерство, а также умение работать в команде. Поскольку в каждодневной работе сотрудники милиции осуществляют охрану общественного порядка, обеспечивают общественную безопасность в борьбе с преступностью, выполнения для этих целей, обязанность каждого сотрудника, конечно же, необходимо иметь лучшую физическую подготовленность», — сказал С.Курманкулов.

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *