В Сокулукском районе по горячим следам задержан нетрезвый мужчина, подозреваемый в убийстве

11 декабря 2018 года примерно в 18.25 часов в ОВД Сокулукского района поступило сообщение о том, что  в селе Новопавловка  на одной из улиц  новостройки обнаружено тело мужчины.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа ОВД Сокулукского района. По прибытии сотрудниками милиции установлен насильственный характер смерти мужчины азиатской внешности, в возрасте 25-30 лет: имелись ножевые ранения в области груди и живота.

Личность убитого мужчины установили, им оказался 28-летний гр.Б.Т. житель села Новопавловка Чуйской области.

По горячим следам по подозрению в совершении тяжкого преступления задержан 34-летний гр.И.У., житель Чуйской области.

По предварительным данным убийство произошло при попытке успокоить пьяного дебошира. 11 декабря 2018 года подозреваемый в нетрезвом состоянии затеял ссору со своей супругой. Семейной паре  за стеной все было слышно, и они попросили не ссориться поскольку у них маленький грудной ребенок. Однако подозреваемый повздорил с соседом. Через несколько  минут подозреваемый стал стучаться и попросил выйти соседа,  а когда мужчина открыл дверь, нанес ему ножевые ранения.  Нанесенные раны оказались смертельными.

Данный факт зарегистрирован ОВД Сокулукским районом, возбуждено уголовное дело по ст.97 (убийство) задержанный гр. И.У. в порядке ст.94 УПК Кыргызской Республики он водворен в ИВС.

Расследование продолжается.

Пресс-служба ГУВД Чуйской области

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *