В Сокулукском районе сотрудники милиции провели профилактические и рейдовые мероприятия под наименованием «Правопорядок»

 

Так сотрудниками ОВД Сокулукского района в целях предотвращения преступления и правонарушения на территории Сокулукского района были проведены профилактические и рейдовые мероприятия под наименованием «Правопорядок». На данном мероприятии приняли участие более 90-сотрудников из числа сотрудников службы общественной безопасности, службы криминальной милиции других служб ОВД Сокулукского района.

В рамках проводимых профилактических и рейдовых мероприятий сотрудниками ОВД Сокулукского района с изучением криминогенной обстановки на территории района были проверены более 30 кошар, более 40 мест содержания крупно-рогатых и мелко-рогатых скотов, где также были проведены профилактические беседы по сохранности своих скотов и необходимости установления камер видеонаблюдения на больших участках. Кроме того сотрудниками милиции владельцам кошар также были даны рекомендации по проверке лиц нанимающих для присмотра своих скотов.

В ходе рейдовых и профилактических мероприятий сотрудниками милиции также были проверены более 15 кафе, баров  в целях предотвращения правонарушений и преступлений в общественных местах, где также сотрудниками милиции в рамках принятых законов были даны рекомендации по соблюдению законности. Сотрудниками милиции было н более 80 граждан хранящих у себя огнестрельное оружие и прочитано более 30 лекций в средне-образовательных учреждениях расположенных в Сокулукском районе

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *