В Чуйской области по подозрению в убийстве пенсионерки задержаны двое

4 марта 2020 год в 13:30 часов в ОВД Ыссык-Атинского района по линии 102 поступило сообщение по факту обнаружения трупа женщины в доме в с.Дмитриевка.

По данному факту на место происшествия выезжала следственно-оперативная группа совместно с руководством  ОВД Ыссык-Атинского района. Где по приезду вышеуказанная информация нашло свое подтверждения. В доме в одной из улиц с Дмитриевка сотрудники милиции обнаружили труп 72-летней гр.С.Г. с признаками насильственной смерти.

Данный факт был зарегистрирован в АИС ЕРПП ОВД Ыссык-Атинского района по признакам предусмотренного ст. 130 (убийство) УК Кыргызской Республики. Было начато досудебное производство. Следственной службой были даны следственные поручения необходимым службам. Для установления причины смерти гр.С.Г. были назначены необходимые экспертизы.

В рамках проведения необходимых следственно-оперативных мероприятий сотрудниками милиции ГУВД Чуйской области совместно с сотрудниками  милиции ОВД Ыссык-Атинского района по подозрению за совершения данного преступления были установлены и задержаны двое, ими оказались 37-летний гр.У.В. и 34-летний гр.Г.Л.

Все обстоятельство происшедшего выясняется.

Задержанные водворены в ИВС.

Досудебное производство продолжается.

Пресс-служба ГУВД Чуйской области

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *