В Чуйской области совершено разбойное нападение в дом

В ОВД Аламединского района с заявлением обратилась 42-летняя И.Г. жительница города Бишкек. Она сообщила о том, что рано утром 9 апреля 2018 года неизвестное лицо, ворвался в дом заявительницы расположенного в с.Лебединовка, и угрожая ножом, завладел двумя сотовыми телефонами марки «Самсунг и Айфон». После чего, злоумышленник, завладев телефонами, пытался скрыться неизвестном направлении. Однако, заявительница, не растерявшись, бросилась с родственниками его догонять. Последний просто, не смог сбежать далеко, остановившись, он также, пытался угрожать ножом и во время короткой потасовки он был задержан потерпевшими. Изъяв у него нож, они позвонили в милицию и сообщили о случившимся.
Данный факт зарегистрирован ОВД Аламединским районом, следственно-оперативной группой составлен осмотр место происшествия, изъяты вещественные доказательства. Позже, сотрудники милиции установили личность подозреваемого им оказался 27-летний К.А. уроженец Иссык-Кульской области.
В настоящий момент Следственной службой ОВД Аламединского района возбуждено уголовное дело по статье 168 (Разбой) УК Кыргызской Республики. Задержанный водворен в изолятор временного содержания.
Расследование продолжается.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *