В Чуйской области сотрудниками милиции проводятся профилактические мероприятия в виде приема зачетов у сотрудников частных охранных агентств по использованию и хранению огнестрельного оружия 

 

Органами внутренних дел Чуйской области на постоянной основе проводятся различные профилактические мероприятия с местными жителями области.

Так сотрудниками СОБ ГУВД Чуйской области ОВД районов в целях предотвращения преступлений связанных с огнестрельным оружием а также проведения профилактических мероприятий среди охотников любителей и юридических лиц занимающихся охранной тех или иных предприятий имеющих у себя на хранении  огнестрельное оружие были проведены профилактические и разъяснительные мероприятия.

В рамках проводимых работах сотрудниками лицензионно-разрешительной системы ГУВД Чуйской области были проведены профилактические работы по приему зачетов у сотрудников охранного агентства расположенных в Чуйской области. Где сотрудниками милиции были проверены знание сотрудников агентств по соблюдению хранения огнестрельного оружия его применения а также технические характеристики. Кроме того сотрудниками милиции были приняты зачеты о правилах использования огнестрельного оружия и мерах по предотвращению преступлений в охраняемых организациях.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *