ГУВД Чуйской области: Внимание для кандидатов участвующих в конкурсе для формирования резерва кадров на должности среднего и старшего начальствующего состава  сдача нормативов по физической подготовке состоится с 21 по 23 июня 2022 года.

ГУВД Чуйской области был завершён прием документов для участия в конкурсе для формирования резерва кадров на должности среднего и старшего начальствующего состава.

— Первый этап конкурса — сдача нормативов по физической подготовке состоится на стадионе «Трудовые резервы» по адресу: г. Бишкек ул. Усенбаева – 200, с 21 по 23 июня 2022 года. (Требования к физической подготовке и физическим данным кандидата определяются по нормативам, установленным правоохранительным органом). Кандидаты, прошедшие первый этап, будут допущены ко второму этапу.

— Второй этап конкурса — тестирование (с использованием компьютерных технологий) состоится в Академии МВД КР по адресу: г,бишкек ул. Ч.Валиханова – 1 «А». Кандидаты, прошедшие второй этап, будут допущены к третьему этапу.

— Третий этап — собеседование с участником конкурса состоится в ГУВД Чуйской области по г.Бишкек ул.Курманжан-Датка №115.

 

В этой связи кандидатам необходимо уточнить график и список в отделе кадров ГУВД Чуйской области по адресу г.Бишкек ул.Курманжан-Датка №115 и по следующим номерам 0312 43 89 07 и 0312 36 88 21

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *