ГУВД Чуйской области опровергает распространяемую публикацию информагентства

За последнее время всеми подразделениями органов внутренних дел, в том числе ГУВД Чуйской области, проводится большая работа, направленная на

формирование позитивного имиджа, положительного образа сотрудника милиции. Вместе с тем, нельзя не признать, что негативные события последнего времени дают повод для не всегда объективных критических публикаций.

Как показывает мониторинг СМИ, в отношении милиции публикуется больше отрицательной информации, чем о других государственных органах исполнительной власти.

ГУВД Чуйской области хотело бы разобраться, какая причина побуждает  отдельные известные информагентства публиковать одни негативные информации. Мы далеки от такого мнения, что это издание подобным способом вымещает недовольство за правомерные действия сотрудников милиции.

ГУВД Чуйской области достаточно тесно взаимодействует и работает со всеми СМИ, но в то же время не может не реагировать на публикации отдельных информагентств и не парировать на их нападки, а также будет использовать все предоставленные законом возможности для опровержения распространяемой недостоверной информации.

Считаем, что каждая негативная публикация в СМИ о деятельности регионального подразделения ОВД должно быть предметом пристального внимания.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *