ГУВД Чуйской области. Подробности избиения бойца ММА в селе Виноградное.

Так, в дежурную часть органов внутренних дел Аламединского района 18 июня в 15:46 поступило сообщение из территориальной больницы о поступлении мужчины с телесными повреждениями. По данному факту на место сразу же был осуществлен выезд следственно-оперативной группы.

По приезде сотрудники милиции установили личность мужчины. Им оказался 24-летний житель села Виноградное Ю.М., который в последующем обратился с заявлением о принятии мер в отношении лиц, которые 18 июня примерно в 14:00 на одной из улиц села Виноградное нанесли заявителю телесные повреждения, после чего завладели сотовым телефоном, а также денежными средствами в сумме 500 тыс. сомов.

Вследствие чего последний с различными телесными повреждениями был доставлен в территориальную больницу. Данный факт сразу же был зарегистрирован в АИС ЕРПП по признакам преступления, предусмотренного статьей 202 (Разбой) УК КР.

В ходе принятых мер сотрудники СКМ ОВД Аламединского района установили личности всех причастных лиц. Кроме того, сотрудниками милиции задержан и доставлен в органы внутренних дел один из подозреваемых 42-летний А.К.

По предварительной версии следствия, преступление совершенно на почве неприязненных отношений. Установлено, что все участники данного преступления являются родственниками в том числе и потерпевший, сообщает милиция.

В настоящее время назначены соответствующие судебно-медицинские экспертизы. Сотрудниками милиции проводятся все необходимые следственные и оперативные мероприятия для установления всех обстоятельств дела. Досудебное производство продолжается.

Пресс-служба ГУВД Чуйской области

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *