ГУВД Чуйской области: По факту обнаружения трупа мужчины с огнестрельным ранением в Сокулукском районе сообщаемследующее:

9 апреля 2019 года примерно в 08:50 часов в дежурную часть ОВД Сокулукского района поступило сообщение об обнаружении трупа мужчины с огнестрельным ранением. По данному факту на место сразу выезжала следственно-оперативная группа, где по приезду был обнаружен труп мужчины европейской внешности примерным возрастом 35-40-лет с огнестрельным ранением в область головы. Кроме был установлено, что труп находился на заднем сиденье автомашины марки “Тайота” в руках которого находился огнестрельное оружие 12-калибра. Сотрудниками милиции также была осмотрена автомашина, где следов какой либо борьбы не обнаружено.

Данный факт был зарегистрирован в ЕРПП.

В ходе досудебного производства сотрудниками милиции было установлено личность мужчины им оказался 39-летний житель города Шопоков А.Т.

Для выяснения все обстоятельств дела следственной службой соответствующим службам были даны следственные поручения.

В ходе дальнейших мероприятий сотрудниками милиции было установлено, что огнестрельное оружие марки ТОЗ-34 и автомашина марки «Тайота» обнаруженное на месте пришествия официально по документам  принадлежал погибшему.

В настоящее время сотрудниками милиции проводятся ряд мероприятий для выяснения всех обстоятельств дела.

Досудебное производство продолжается.

 

Пресс-служба ГУВД Чуйской области

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *