ГУВД Чуйской области: По факту опубликованному в одном из информационных агентств о том, что сотрудник находился в нетрезвом состоянии сообщаем, что данная информация не соответствует действительности

По опубликованной информации в некоторых средствах массовой информации сообщаем, что 26 июля 2019 года в УВД Ленинского района с рапортом обратился оперуполномоченный ОВД Сокулуского района Б.Б., о том, что 26 июля неизвестные лица путем свободного доступа тайно похитили барсетку из его автомашины внутри которого находились его табельное оружие, служебное удостоверение и денежные средства на одной из улиц города Бишкек . Данный факт был зарегистрирован в УВД Ленинского района.

По факту опубликованному  в одном из информационных агентств о том, что сотрудник находился в нетрезвом состоянии сообщаем, что  данная информация не соответствует действительности. Согласно медицинскому освидетельствованию который был осуществлен в присутствии сотрудника СВР МВД КР  оперуполномоченный ОВД Сокулукского района Б.Б.,  был трезвым.

В настоящее время для выяснения всех обстоятельств дела Службой внутренних расследований ГУВД Чуйской области в отношении оперуполномоченного ОВД Сокулукского района Б.Б., назначено служебное расследование.

Собранные материалы досудебного производства зарегистрированы АИС ЕРПП и для полного и объективного расследования переданы в органы прокуратуры для дальнейшей передачи в ГКНБ КР.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *