Двух сотрудников милиции Чуйского района  торжественно проводили на пенсию

 

Сотрудники ОВД Чуйского района  в торжественной обстановке проводили на заслуженный отдых двух  самых опытных сотрудников милиции, а именно заместителя начальника ОВД Чуйского района  подполковника милиции  Алмазбека Токомбаева и начальника Службы общественной безопасности ОВД Чуйского района майора милиции Жаныбека Токталиева.

За время службы в ОВД Кыргызской Республики за добросовестное исполнение своих служебных обязанностей оба наши сотрудники были поощрены ведомственными медалями, грамотами, благодарственными письмами, также были награждены медалями «Отличник милиции» в своей службе и МВД КР.

Очень много молодых сотрудников работали под их началом. С каждым из них они  делились профессиональными навыками и умениями. Обращаясь к личному составу, они  пожелали всегда оставаться преданными общему делу, беречь свои семьи и с достоинством носить гордое звание офицера.

Руководство ОВД Чуйского района, ОВД г.Токмок, а также представители районной администрации Чуйского района,   поблагодарили за многолетний и плодотворный труд А.Токомбаева и Ж.Токталиева пожелали им крепкого здоровья и вручили памятные подарки.

Пресс-служба ГУВД Чуйской области

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *