Задержаны подозреваемые в кражах

В ОВД Ысык-Атинского района с заявлением по фактам кражи обратились жители села Дружба, Ивановка и Милянфан, которые сообщили о том, что   в период 15 по 20 января 2022 года  неизвестными лицами были совершены кражи запчасти и  аккумуляторы автомашин марки «ВАЗ 2106», «Вольво», «ГАЗ-53» все возможные железные предметы которые находились во дворе дома у заявителей. Общая сумма причиненного ущерба заявителям  устанавливается.

На данный момент ОВД Ысык-Атиснкого района зарегистрировала уже 6 заявлений по фактам кражи. Было начато досудебное производство.

В ходе проведения необходимых следственно-оперативных мероприятий  сотрудниками УУР ГУВД Чуйской области и ОВД Ысык-Атинского района по подозрению в совершении вышеуказанных фактов кражи были установлены и доставлены в ОВД района и переданы в Следственную службу  19-летние Б.М., М.А.,Ж.Э. все они оказались жителями г.Токмок.

Сотрудники милиции проверяют вышеуказанных лиц на причастность к другим аналогичным преступлениям совершенных на территории Ысык-Атинского района и Чуйской области.

Следствие продолжается.

 

Пресс-служба ГУВД Чуйской области

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *