Заместитель министра внутренних дел Кыргызской Республики провел совещание с руководителями органов внутренних дел Чуйской области и отметил о необходимости взятия на контроль каждый поднятый вопрос местных жителей в ходе  проведения встреч

 

20 декабря 2021 года в актовом зале ГУВД Чуйской области состоялось совещание с участием заместителя министра МВД КР полковника милиции Аширходжаева Эркебека Джумабековича.

На мероприятии присутствовали руководители ГУВД Чуйской области, руководители районного и городского управления внутренних дел Чуйской области а также руководители служб центрального аппарата ГУВД Чуйской области.

На данном совещании были рассмотрены вопросы о оперативно-служебной деятельности органов внутренних дел Чуйской области и принимаемых мерах по охране общественного порядка на территории Чуйской области а также о проводимых работах по раскрытию тяжких и особо тяжких преступлений.

Заместитель министра МВД КР в ходе проведения совещания отметил о необходимости неукоснительного исполнения служебных обязанностей по обеспечению общественного порядка и борьбе с преступностью. Необходимостью постоянного контроля личного состава по соблюдению законности и служебной дисциплины.

По итогам совещания заместителем министра МВД КР Эркебеком Аширходжаевым  руководителям органов внутренних дел Чуйской области  были поставлены  следующие задачи:

-Принять все необходимые оперативно-розыскные мероприятия по предотвращения а также раскрытию имеющихся тяжких и особо тяжких преступлений на территории Чуйской области.

-В рамках проводимых встреч с населением руководителей взять на контроль поднятые социальные и другие вопросы местных жителей.

-Регулярно проводить как рейдовые так и иные мероприятия по предотвращению краж чужого имущества на территории области.

-На постоянной основе проводить занятия с личным составом по соблюдению  законности и служебной дисциплины.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *