Исмаилова Саида сотрудниками милиции найдена живой и здоровой

Сотрудниками СКМ ОВД Сокулукского района найдена живой и здоровой без вести пропавшая Исмаилова Саида 2004 года рождения.  Так в ходе принятых оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками СКМ ОВД Сокулукского района  16 августа 2021 года указанная несовершеннолетняя девочка была найдена в съёмной квартире города Ош вместе со своим предполагаемым парнем.

17 августа девочка и ее парень А.А., 1996 года рождения  сотрудниками милиции доставлены в ОВД Сокулукского района для выяснения всех обстоятельств дела.

При этом в связи с участившими случаями ухода несовершеннолетних детей из дома ГУВД Чуйской области рекомендует гражданам о необходимости постоянного контроля своих несовершеннолетних детей.  При этом сотрудники милиции также рекомендуют гражданам по больше беседовать со своими детьми в целях доверия родителей при возникших проблемах подростков.  Ведь за частую уходы детей из дома совершаются из-за возникших ссор и не до пониманий между родителями и подростками.

Хотелось бы также обратится к подрастающему поколению и сообщить, что уход из дома не решает возникшие проблемы в семье а наоборот подвергает в первую очередь опасности самих Вас.    В любой ситуации только обдуманные решения и разговоры с родителями могут решить возникшие трудности в жизни!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *