Начальник ОВД Аламудунского района встретился с жителями села Васильевка и Октябрьское

 

Руководителями районной милиции  в рамках проводимых встреч на территории Чуйской области в целях доверия населения а также решения имеющихся социальных и других вопросов на местах с 8 декабря текущего проводятся встречи с населением.

Так 15 декабря текущего года начальников ОВД Аламудунского района  полковником милиции Нурланбеком Эркинбаевым прошла встреча с жителями села Васильевка и Октябрьское.

На данной встрече также приняли участие представители районной государственной администрации, представители местного самоуправления, представители налогового органа, более 150 местных жителей данных сел и депутаты местного кенеша.

В ходе встречи руководителем районной милиции были предоставлен информации о проводимой работе сотрудников милиции по предотвращению преступлений и правонарушений. Были предоставлены информации о работе передвижных приемных пунктов милиции, графики их функционирования а также дополнительно были даны информации о том, что каждый гражданин может обратится к экипажу данных передвижных пунктов милиции, так как основная цель их является оказания помощи гражданам как юридической так и других социальных вопросов.

Кроме того руководителем районной милиции были доведены до сведения местных жителей данных сел о вступивших новых кодексах и Указах Президента КР.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *