Начальник ОВД Кеминского района встретился с жителями села Кызыл-Октябрь

 

13 декабря 2021 года начальником ОВД Кеминского района прошла встреча с жителями  села Кызыл-Октябрь. На данной встрече приняли участие представители районной государственной администрации, местное самоуправление, местные жители и активисты данного села.

В ходе проведения данной встречи местными жителями в первую очередь были озвучены социальные и другие проблемы имеющиеся на территории села, которые в свою очередь сотрудниками милиции и местным самоуправлением были взяты на контроль.

Далее руководителем районной милиции были предоставлены информации о проделанной работе сотрудников милиции по предотвращению преступлений и правонарушений. Кроме того руководителем районной милиции были предоставлены информации  о проделанной работе сотрудников милиции по ранее озвученным социальным проблемам которые были высказаны весной и летом этого года в ходе очередной встречи с населением.

В конце встречи сотрудниками милиции также были доведены до сведения граждан о вступившихся  в силу новых кодексах и Указах Президента КР, которые в настоящее время имеют актуальность в обществе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *