На территории сел Ново-Павловка и Военно-Антоновка  сотрудниками милиции проводятся рейдовые мероприятия по предотвращению преступление связанных с кражей чужого имущества

Органами внутренних дел Сокулукского района в целях предотвращения преступлений связанных с кражей чужого имущества с 14 по 31 июля 2021 года на территории  сел Ново-Павловского и Военно-Антоновка проводятся рейдовые мероприятия под наименованием  «ВОР».

В данном мероприятии задействованы более 50 сотрудников милиции из числа сотрудников  милиции поселкового отдела милиции Ново-Павловка, сотрудников СКМ ГУВД Чуйской области, сотрудников ОБ ППСМ ГУВД Чуйской области, сотрудников УОБДД ГУВД Чуйской области и отряда специальных операций ПСН МВД КР.

Сотрудниками милиции проводятся как разъяснительные так и профилактические мероприятия по предотвращению преступлений связанных с кражей чужого имущества. Проверяются все ранее судимые лица, анализируются места совершенных последних преступлений. Также сотрудниками милиции владельцам домов и  магазинов расположенных в данных селах даются рекомендации по защите своего имущества.

Кроме того сотрудниками милиции патрулируются каждые улицы данных сел для предотвращения преступлений связанных с кражей чужого имущества.

Хотелось бы отметить, что основная часть рейдовых мероприятий проводятся в ночное время суток  начиная с 00:00 часов до 07:00 утра в целях установления и задержания злоумышленников орудующих в ночное время суток с поличным.

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *