ОВД Чуйской области подведены итоги оперативно-служебной  деятельности за 2021 год

20 января 2022 года в ГУВД Чуйской области, прошло оперативное совещание по итогам за 2021 год, в котором приняли участие заместитель министра внутренних дел Эркебек Аширходжаев, начальник ГУВД Чуйской области Сапарбек Асаналиев, его заместители, начальники РОВД и ОВД области.

Замглавы ГУВД Чуйской области Азамат Савыралиев рассказал о достижениях и упущениях. Кроме этого, были заслушаны доклады руководителей служб, в которых говорилось о мерах на поддержание стабильной оперативной обстановки, обеспечения общественного порядка и безопасности граждан.

В свою очередь Аширходжаев поручил усилить оперативно-следственные мероприятия, направленные на раскрытие и расследования преступлений, организовать соответствующие мероприятия по розыску и задержанию преступников, качественное и объективное расследование материалов досудебного производства, усилить работу и провести необходимые оперативно-розыскные мероприятия по всем направлениям по борьбе с преступностью.

Начальник ГУВД Чуйской области определил приоритетные направления оперативно-служебной деятельности на следующий год.

Он отметил, что руководители лично и личный состав ОВД Чуйской области должны активизировать работу по поставленным задачам, противостоять преступности и обеспечить безопасность граждан.

Пресс-служба ГУВД Чуйской области

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *