По факту обнаружения трупа в машине на поле селе Кой-Таш

25 февраля текущего года примерно 09:00 часов в ОВД Аламединского района поступило сообщение об обнаружении трупа мужчины в салоне автомашины на поле в селе Кой-Таш Аламединского района Чуйской области.
На место происшествия выезжала  следственно-оперативная группа ОВД Аламединского района, где по приезду был обнаружен труп мужчины с огнестрельным ранением. Сотрудниками милиции в ходе дальнейших мероприятий  было  установлено, что личность мужчины им оказался  25-летний Ш.А.  По данным милиции труп обнаружили строительные работники, которые сообщили вахте оздоровительного комплекса    расположенного на территории Аламединского района,  далее они сообщили в милицию о случившимся.
Данный факт был зарегистрирован в ЕРПП.  Назначены необходимые экспертизы. Следственной службой соответствующим службам даны следственные поручения для выяснениях все обстоятельств дела. В настоящее время сотрудниками милиции проводятся все необходимые оперативно-розыскные мероприятия, отрабатываются все версии. Досудебное производство продолжается.

Пресс-служба ГУВД Чуйской области

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *