Сотрудниками ИДН ОВД города Токмок организованы поездки в Центр профилактики по правонарушению среди несовершеннолетних МВД КР

Органами внутренних дел Чуйской области на постоянной основе проводятся различные профилактические и разъяснительные мероприятия среди местных жителей.

Так по инициативе сотрудников ИДН ОВД города Токмок совместно с сотрудниками отдела образования 19 мая 2022 года для несовершеннолетних состоящих на профилактическом учете в ИДН ОВД города Токмок  была организована поездка в Центр профилактики по правонарушению среди несовершеннолетних МВД КР.

Основная цель данной поездки заключается профилактика правонарушений среди несовершеннолетних состоящих на учете в ИДН а также наглядно показать последствия не соблюдения законности.

В ходе поездки сотрудниками ИДН несовершеннолетним были показаны, кабинеты данного центра, территория центра а также кабинеты проведения профилактических бесед.

По окончанию мероприятия несовершеннолетними были высказаны слова благодарности сотрудникам ИДН, которые на протяжении их обучения всегда оказывают как юридическую так и психологическую поддержку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *